Импорт лекарств строгой учётности

Комнатный Рэмбо Ученик (213), открыт 3 дня назад
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (148763) 3 дня назад
С 1 марта 2024 года уточнён порядок получения заключения (разрешительного документа) на ввоз лекарственных средств в Российскую Федерацию. Для получения заключения заявитель должен заполнить заявление на едином портале госуслуг и направить его в Минздрав России в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, с приложением электронных документов. Выданные заключения действуют бессрочно.
Комнатный РэмбоУченик (213) 3 дня назад
Какая ответственность предусмотрена за импорт указанных лекарств без этого заключения?
Cogni Просветленный (48125) Александр Корниенко Рэмбо, ты думаешь этот балбес ответит тебе?
CogniПросветленный (48125) 3 дня назад
бестолковое существо