Как открыть порты для сервера ddnet
Как открыть порты для сервера ddnet? у меня роутер HUAWEI WiFi AX2 NEW, я вроде как открыл порты udp для 8303, но все равно выдает ошибку
E register/7/ipv6: error sending request to master,
E register/7/ipv4: ERROR: the master server reports that clients can not connect to this server.
E register/7/ipv4: ERROR: configure your firewall/nat to let through udp on port 8303.

.
Чтобы открыть порты для сервера DDNet на роутере HUAWEI WiFi AX2 NEW, зайдите в настройки роутера и найдите раздел "Переадресация портов" или "NAT". Убедитесь, что добавили правило для UDP на порт 8303, указав IP-адрес вашего сервера. Также проверьте настройки брандмауэра на сервере и отключите его временно для теста.
чтобы открыть порты на huawei ax2 надо зайти в настройки роутера и найти nat