Можно ли назвать хрючево из ростикса и вкусно и точка - - "едой"?

Анонимный опрос
Да
Нет
Мягко сказано
Всего голосов: 23
мнения

Чем тебе не нра русская еда,или ты шлюх прозападный?

иван Стародубов, русская как раз нравится. А это породия на западную жрачку с холестерином и просроченными продуктами

Едой можно назвать все, что не безопасно и способно поддержать организм. Естественно, это не ресторанные блюда.

Ну там мясо вкусное,бургеры и ножки,а остальное дерьмо

да можно назвать хрючево едой хоть и не очень вкусно но иногда сойдет

Там всё из пластика

Улыбочку), как в детском саду

Вообще бургеры те же,можно,они делаются из нормальных овощей и т.д,хотя учитывая сколько там масла добавляют и всякой всячины