4 дня назад
Не исключено.. В наше время вседоступности и телефонизации нельзя никому доверять. Человек обесценен, раз ей общение с виртуальной реальности важнее того кто рядом. Но это уже проблема современности.
Любовь Завадина
4 дня назад
Даже если она и общалась, то что с того?.. Нынче это стало противозаконно? С какой стати она должна тебе обо всем докладывать, ты кто есть - то вообще?
playboi cartiУченик (10)
4 дня назад
да при чем тут это, я же написал там что не против что она еще общается, я уважаю личные границы, но мне просто надо понять врет она или нет, почему просто сложно сказать правду а не придумывать