НЕСТАБИЛЬНЫЕ СЕКТОРА И НЕИСПРАВИМЫЕ ОШИБКИ СЕКТОРОВ.

При скачивании игры в Steam увидел что загрузка остановилась с ошибкой "ДИСК ПОВРЕЖДЕН", Crystal Disk Info показывает состояние "Тревога". Что это значит, как это исправить, нужно ли менять диск?
Вот изображение:

То и значит что bad сектора у тебя есть, Викторией просканируй там наглядно будет видно, а как исправить да в ютюбе полно видео по этому поводу

труп, только менять

можно починить в виктории (в системе dos) - но это не надолго ...проще починить и продать купить другой - у меня диск брал в 2011 г - работает нормально

следить надо просто и всё

117 раз включался и проработал 1800 часов.... у меня наверно тысячи две включений будет, на нвооим причем

диск вероятно палёный , 1817 ч. работы это вообще ни о чём, в лучшем случае диск использовать под архив и хранение