Почему только два слова банятся на проекте ...ПИ-ДОР и ХО-ХОЛ ...что в них общего для модероторов и что их роднит ? всех

Константин Злобин Искусственный Интеллект (247827), закрыт 1 месяц назад
вместе взятых ?
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (232157) 1 месяц назад
Первое это призвание , а второе - позывной ... Кто-то очень хочет профессионально законспирироваться .
Остальные ответы
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (13769) 1 месяц назад
Наверное они положительно относятся к этим людям
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (247827) 1 месяц назад
то есть сами из НИХ ?
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (13769) Константин Злобин, скорее всего
Дон Кіхот за мир між братами Оракул (91141) 1 месяц назад
Еще россияне боятся слова КАЦАП(турецкое)-мясник, или московит-оккупант. ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ-миротворец.
но модераторы это слово не банят ...так что ЖИДко врете как обычно ...в русским ваше дерьмо не липнет и они не обидчево-ущербные как вы и ВАМ подобные ..
Дон Кіхот за мир між братами Оракул (91141) Константин Злобин, А я что то сказал про модераторов.это ты сказал.
Татьяна Гений (94756) 1 месяц назад
Зато русофобские слова легко проскакивают. Русофобия нынче в цене. Целые дивизии русофобов высадились, и ничего им не бывает. А патриотически настроенные ответчики постоянно в бане, многие вообще ушли, некоторые стали боятся задавать вопросы и только отвечают. Это давно все заметили.