Помогите запустить софты в Termux. Я не умею, проинтструктируйте меня пожалуйста.

короче сначала устанавливаешь гит для установки софта - pkg install git
потом устанавливаешь шедевро питончик - это pkg install python также pkg install python3 а потом pkg install python2.
дальше ты заходишь на github софта и внизу должна быть инструкция по ней ты должен следовать, первая инструкция должна быть такой - git clone https:://github.<ссылка> потом ты пишешь ls и папка с софтом что то типо такого ls /softDAEMON потом скорее всего тебе надо будет установить библиотеки для софта и скорее всего тебе надо будет ввести команду pip install -r requirments.txt после чего ты запускаешь файл с софтом. команда должна выглядеть примерно так python <название софта>.py