Мне не нужен повод ! Хотя на самом деле он есть, всегда и у всех !
*********************************************************************************
Мой повод это желание видеть друзей рядом ! И провести с ними весело время!
Мой повод повидаться сродными потому что соскучился !
Чужих, не знакомых людей я в гости не зову!
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОВОДЫ:
**************************************
- Днюха
- Праздники, мужские и женские
- Новый год
- Встреча с друзьями сам по себе повод.
- С родными тоже.
- Выпить захотелось.
======================================================================
К примеру 8 МАРТА, международный мужской праздник, есть повод выпить за прекрасных дам ! По этому он наш праздник!