Пили када нибудь водку??

Алена Власюк Ученик (121), на голосовании 4 часа назад
Так вот я ее каждое утро высасываю. Целую бутылку. Ну небольшую, я же не алкаш. Но вчера я накидалась еще и вечером перед сном и представьте. НЕ ВЗЯЛО. Это как понимать? Что мне делать???? Я так не могу
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (47067) 1 месяц назад
Если будешь пить слишком много водки - будешь опухшая, некрасивая, обблёванная и даже если голая будешь лежать никто не захочет тебя взять
Надо умеренней пить
Алена ВласюкУченик (121) 1 месяц назад
Так я так и хочу. Быть опухшей стремной жирной тварью
ЛикеровочныйЗнаток (435) 1 месяц назад
Круто
mappa Искусственный Интеллект (102564) 1 месяц назад
Перерывы нужно делать.
«Наркоман делает передышку перед передозом».
Диджей арбуз Мастер (1534) 1 месяц назад
Мне батя пробывать давал
Та самая Ученик (39) 1 месяц назад
В подростком возрасте мы пили , паленую водку у тети Зили за 100 р литр по моему)сейчас нет
Арсений Макеев Знаток (338) 1 месяц назад
Нет, ведь вредящее здоровью г*вно по просту так , и в большом количестве Воспрещено(если не хочешь проблем с печенью))))(да и вообще её пить не стоит)
Cats Мудрец (18170) 1 месяц назад
Када нибудь пили, но не часто
a a Мастер (1365) 1 месяц назад
алена хватит бухать
Ted MacLeod Просветленный (34090) 1 месяц назад
Не, ты не дура. Ты просто овца, беее
Пользователь удалён Просветленный (40468) 1 месяц назад
да пил, у тебя выросла толерантность к алкоголю, ты уже алкашка
Миротворец ;) Мудрец (11842) 1 месяц назад
Перед выбором идти ли служить
NekoKoNeko Мастер (1012) 1 месяц назад
как вода со спиртом, с привкусом резины(
Тимофей Баженов Award Ученик (141) 1 месяц назад
Нет, но меня брат пивом споил в 9 лет под предлогом лимонад хах