Вопрос про туристическую визу в Дубай

- Ученик (206), открыт 6 дней назад
Первый раз я заехала 7 ноября и была в Дубае 14 дней, второй раз был 16 января и планирую уезжать 30 марта. Если посчитать все дни, то получается 87 дней. Вопрос когда следующий раз можно будет заехать и быть здесь снова 90 дней, может 7 мая, т.к в мае вроде 6 месяцев, как я первый раз приехала или нужно по другому считать?
2 ответа
Anna Мудрец (10105) 6 дней назад
Определите дату пересечения границы.
Отсчитайте 180 дней назад от этой даты.
Суммируйте дни пребывания в Дубае в течение этого 180-дневного периода.
Если сумма превышает 90 дней, это нарушение.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146314) 6 дней назад
По-другому нужно считать.
90 дней в каждый взятый период 180 дней.

Если затрудняетесь посчитать - в интернете есть визовый калькулятор.
Вводите все свои даты прошлых поездок, дату желаемой поездки - и вам выдает результат - нарушит ли ваша планируемая поезка сроки пребывания или нет.
-Ученик (206) 6 дней назад
Можете скинуть ссылку на этот калькулятор? Получается мне нужно ждать 6 месяцев, чтобы снова получить визу?
Anna Мудрец (10105) -, https://visa4you.ru/calculator/