Почему люди ненавидят Эко Активистов. Ведь они за чистую природу и за чистый воздух, которым все дышат

Смотрю ролики, где специально газы выпускают на них, смеются над ними. А за что? Они борятся за чистый воздух, чистую природу, которой все дышат, каждый же человек дышит воздухом. А сейчас воздуха почти нет, все в выбросах заводов, мусора, всякой химии в реки, озера, моря, воздух уже не воздух, людям что это нравится? Скоро заводов понастроят, люди этим будут дышать а эко активисты уйдут, потом эти же люди выйдут и будут просить чистый воздух а не выбросы заводов, если есть тут люди которые смеются над эко активистами, то съездите в города России, где добывают уголь, ископаемые, где небо 24/7 черное, земля чёрное, все в пыли, в воздухе летает пыль, люди делать через маски, так как дышать обычно невозможно, все идет в легкие а потом дышать невозможно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто не любит такая активистов разве что застройщики да всякие промышленники которые не думают о природе людям-то как жить без природы

Например Гринпис давно себя дискредитировал сотрудничеством с одними компаниями против других. Бизнес ничего личного... Да и дебильные акции европейских эко-неандертальцев кроме изумления человеческой глупостью и полным отсутствием знаний в области биологии ничего не вызывают.

Потому что они лгут. Мусоросжигающий завод вреднее просто складирования мусора. А сжигание чужого мусора в РФ вообще аморально.
Они же пропагандируют эти идеи. просто подсосники богатых дядек и рэкет.

Потому что ЭКО активисты пешечки в политике и бизнесе , продвигают интересы этих самых производителей либо политических режимов, но сами настолько недалёкие что этого не понимают,
Куда больше толку было бы , если вместо того что бы требовать закрыть производства , они разрабатывали и внедряли , "чистые" технологии ж

потому что даже несведующие люди интуитивно понимают, что не все столь прямолинейно. И что все эти гринписы и экологов иностранные спецслужбы специально подкармливают и в нужный момент используют вовсе не для очистки воздуха, а для политических игр и дестабилизации положения в стране.