Издаётся ли газета, журнал в которых печатаются картинки детективы загадки, на которых преступления расследуют девочки ?

New Player Ученик (204), на голосовании 2 недели назад
Существуют замечательные интересные картинки детективы загадки об Инспекторе Варнике, Детективе Людовике, Майоре Анискине, Инспекторе Вернере, Майоре Семтимбетове, Докторе Хеллиджане Докторе Мередите, Докторе Квике, Инспекторе Борге и Сержанте Блюме, Капитане Правдолюбове (Цветные Картинки), Шерлоке Холмсе, Майоре Пронине:
http://yurpsy.com/files/tren1.htm
https://www.kp.ru/daily/theme/16564/
Порядок по нахождению в электронном виде этих замечательных интересных картинок детективов загадок мной
Наверное существуют и многие другие замечательные интересные картинки детективы загадки, в которых расследования ведут взрослые дяди в электронных вариантах и в печатных изданиях

Издаётся (издавались) ли газета, журнал, в которых печатаются картинки детективы загадки, на которых преступления расследуют маленькие девочки ?
Ведь для маленьких девочек естественны картинки детективы загадки, в которых справедливое расследование преступлений проводится ими
Дополнен 1 месяц назад
Электронная информация ослепляет - забыл написать это обязательное предупреждение в формулировке этого вопроса

Именно по этой причине интересуюсь печатными изданиями c замечательными интересными детскими картинками детективами загадками
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (47265) 1 месяц назад
Сериал Нэнси Дрю посмотри
New PlayerУченик (204) 1 месяц назад
Электронная информация ослепляет

Именно по этой причине интересуюсь Печатными Изданиями c замечательными интересными детскими картинками детективами загадками

Огромное Спасибо Вам За Вашу Рекомендацию, очевидно Существуют Замечательные Интересные Детские Картинки с Детективами Загадками О Детективом Нэнси Дрю, На Основе Которых Создан Сериал О Нэнси Дрю
blackstrip Просветленный (33780) 1 месяц назад
Знаю игры такие были) Барби Детектив, Скуби Ду (частично девочки, частично мальчики)
New PlayerУченик (204) 1 месяц назад
Электронная информация ослепляет

Огромное Спасибо Вам За Вашу Рекомендацию - я постараюсь найти для ознакомления электронные версии Замечательных Интересных Детских Картинок Детективов Загадок О Детективе Барби, О Собачке Скуби Ду