За сколько тренировок я смогу восстановиться после болезни?

Эвелина Кайгородова Знаток (293), закрыт 1 месяц назад
Ну тип я могла подтянуться 10 раз а щас только 6 (болела 3 недели)
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293610) 1 месяц назад
Так же за три недели.
Эвелина Кайгородова Знаток (293) 1 месяц назад
А ну пзд у меня соревы скоро(
Миша Искусственный Интеллект (293610) Эвелина Кайгородова , Если сила воли есть тогда дней за 10 можно.
Остальные ответы
Edison Cohn Мастер (1000) 1 месяц назад
Восстановление после болезни зависит от многих факторов, включая ваше общее состояние здоровья, рекомендации врача и интенсивность тренировок. В среднем, для восстановления после болезни рекомендуется от 1 до 2 недель. Однако, важно не торопиться и слушать свое тело. Если у вас есть сомнения или вопросы, обратитесь к специалисту - гинекологу в клинике женского здоровья "МЦ Сенная". Гинеколог спб, ведение беременности спб, узи гинеколог спб - здесь вам окажут квалифицированную помощь.