Проголосовало
71 чел
Варианты ответов
расслоение мозчечкаОракул (84206)
1 месяц назад
про обои согласен
особенно которые содрал со стены. с клеем и известкой
линолеум попробуй вообще афигенно. немного в микроволновке подплавить, покрошить опилок еловых и с березовой доской, поджареной в тостере.
nonameМыслитель (9617)
1 месяц назад
Черный/серый хлеб стал какой-то невкусный сейчас, поэтому домашние перешли полностью на белый хлеб. Я не ем изделия из муки высшего сорта, поэтому нашла для себя выход: покупаю бородинский хлеб одной фирмы "Марьин хлеб", стоит он довольно дорого, но он нарезан такой толщины как мне надо. Но и его я не могу есть сразу, я весь хлеб отправляю в тостер, чтобы он стал немного хрустящим.
А...Профи (730)
1 месяц назад
да, обожаю обои, особенно коричневые такие, они мне вкусняшку напоминают