Какой хлеб вкуснее: чёрный или белый

Анонимный опрос Всего голосов: 78

Только в России едят чёрный

1 натуральный пшеничный из цельного зерна
2 такой же ржаной

Грамотей, блин...

Обои это то, что на стены клеят.

Блин, ты ешь обои? 😂

Alex K, хД

да, обожаю обои, особенно коричневые такие, они мне вкусняшку напоминают

Черный/серый хлеб стал какой-то невкусный сейчас, поэтому домашние перешли полностью на белый хлеб. Я не ем изделия из муки высшего сорта, поэтому нашла для себя выход: покупаю бородинский хлеб одной фирмы "Марьин хлеб", стоит он довольно дорого, но он нарезан такой толщины как мне надо. Но и его я не могу есть сразу, я весь хлеб отправляю в тостер, чтобы он стал немного хрустящим.

Хороший любой. Но хорошего не пекут сейчас

про обои согласен
особенно которые содрал со стены. с клеем и известкой
линолеум попробуй вообще афигенно. немного в микроволновке подплавить, покрошить опилок еловых и с березовой доской, поджареной в тостере.

Обои даже в Ленинграде ели.

Про хлеб ЛЮБОЙ и не говорю...