Где тут может быть ошибка?

Амай Амаев Ученик (3), открыт 2 недели назад
5 ответов
Weldon Lively Профи (992) 2 недели назад
Для выявления возможной ошибки необходимо обратиться к опытному гинекологу в клинике женского здоровья. Рекомендую обратиться в клинику гинекологии "МС Сенная". Ключевые слова: Гинеколог спб, Узи гинеколог спб, Клиника гинекологии спб.
Дашуля Рабаданова Профи (803) 2 недели назад
так написано же, что лишний ; убери его в строке 27 если не поможет, то в строке 29 убери, хй его
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (147751) 2 недели назад
скобка лишняяи, наверно, if (что-то == true) -- это моветон, поскольку "что-то" уже и так true/false, так что лучше делать просто if (что-то)
Alex Искусственный Интеллект (121865) 2 недели назад
Исправленный вариант:

$s = $_POST['username1'];
if (isset($arr2[$s])) {
for ($i = 1; $i < count($arr2); $i++) {
if (!isset($arr2[$i])) { // Упрощенная проверка
if ($i > 0) { // Защита от отрицательных индексов
$arr2[$i] = $arr2[$i - 1];
}
unset($arr2[$i - 1]);
}