Какая категория будет?

Олег Санёк Ученик (188), на голосовании 10 часов назад
В 22 году диагностировали 2 язвы луковицы дпк, в конце 23 года прошел повторно, остались рубцы. В этом году не обследовался . Могут ли они сами вылечится? И если они там остались, какую категорию присвоят при подтверждении их наличия?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (197998) 4 дня назад
Категория чего? Яиц?

Если ты про призывную комиссию, то ПОВЕРХНОСТНЫЙ не считается, по Расписанию болезней не классифицируется
nikola Знаток (331) 2 дня назад
может быть они сами пройдут но если остались рубцы то категория может быть не очень хорошая
Олег СанёкУченик (188) 2 дня назад
Какая?
Ростислава Каюда Знаток (461) 2 дня назад
может быть они и сами заживут но лучше к врачу сходи и уточни категорию