Как похудеть если всё время срываюсь?

Здравствуйте много раз пыталась похудеть но каждый раз срывалась сегодня тоже самое пол дня держалась но тут взяла и объелась всякой вредной гадостью я элементарно не понимаю что делать и как перестать срываться если что я подросток и способ выкинуть вредную еду не выйдет а то меня выкинут

Займитесь спортом и плаванием, и на срывы можно будет забить.

Найди человека который будет тебя отговаривать

Ну значит жирушность - твоя судьба.

Понимаете вы сейчас растете и вам нужно есть.

На работу курьером устройся,некогда будет у холодильника сидеть