Помогите пожалуйста с русским

ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ
А) нарушение в построении
предложения с причастным
оборотом
Б) ошибка в построении
предложения
с деепричастным оборотом
В) нарушение в построении
предложения
с несогласованным
приложением
Г) неправильное построение
предложения с косвенной
речью
Д) Неправильное
употребление падежной
(предложно-падежной)
формы управляемого
слова
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1) По окончанию гастролей у музыкантов было уже довольно много идей для записи нового альбома.
2) Жизнь Пришвина – доказательство того, что человек должен всегда стремиться жить по призванию, по велению своего сердца.
3) Рецепт нашего любимого праздничного пирога был когда-то вычитан бабушкой в журнале «Огоньке».
4) Выслеживая добычу, в душе охотника просыпаются чувства предков, рисковавших жизнью ради пропитания.
5) Анализируя текст художественного произведения, не бойтесь выражать своё отношение к прочитанному.
6) В этом стихотворении Сергей Есенин говорит, что «я последний поэт деревни».
7) Эта проблема возникает при поиске информации в сети Интернет, которая стала всемирным хранилищем разнотипных информационных
документов.
8) Алексей не мог подобрать слов, передававшие всю глубину его чувства.
9) Кремний широко применяют в радиотехнике благодаря его электрическим свойствам.

5. Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями, в которых они допущены: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца.
А) Неправильное употребление падежной (предложно-падежной)
формы управляемого слова
Б) ошибка в построении предложения с однородными членами
В) нарушение связи между подлежащим и сказуемым
Г) нарушение в построении сложноподчинённого предложения
Д) нарушение видо-временной соотнесенности глагольных форм

1) Автор хочет нам донести то, что практически каждая вещь может сделать нас счастливыми
2) В.Н. Афонин также пишет о том, что озеро Ломпадь дана в награду людиновцам.
3) Егорова не столько расстраивало всё происходящее, сколько настораживало.
4) По приезде из церкви я потягивался, развалясь у себя в новом кабинете на турецком диване.
5) Только внутренне сильный человек сможет постоять за свою родину, беспокоиться и гордиться за неё
6) Шумел прибой, рвались снасти, взлетели ввысь обломки камыша.
7) Все, кто оказался на спектакле, были очень довольны.
8) Поезд пришёл на станцию согласно расписанию.
9) По окончанию школы Влад поступил в университет.

1 - Д
3 - В
4 - Б
5 - Б
6 - Г
7 -
8 - А
9 - Б

------

1 - Г
2 - В
3 -
4 -
5 - А
6 - Д
7 - В
8 -
9 - А

1 - А
2 - А
3 - Г
4 - Д
5 - Б
6 - Г
7 - В
8 - Д
9 - А