Трос сцепления гранта
Какой длины трос стоит на гранте 2012 года с двигателем 11183, с коробкой где задняя включается рядом с 1 передачей?
есть другие варианты? Задняя рядом с первой начиная с 1985года ещё с ВАЗ 2108.
А какая разница?Заходишь в магазин и просишь трос на гранту.Там скажут какой
Купи вестк
Для Лады Гранты 2012 года с двигателем 11183 и коробкой, где задняя передача рядом с первой, длина троса сцепления составляет около 1,8 метра. Этот параметр важен для корректной работы системы сцепления и передачи усилия от педали к механизму.
Код 21901-1602210-00
...-01
длину не нашел. Где то в гараже старый валяется, сейчас недоступен для измерений.
.на FL вроде те же тросики идут.
интересно ,что педальный узел подразумевает какое то другое крепление, как вариант.
На Калине2 такая же фигня.