Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Программирование
Android
C/C++
C#
iOS
Java
JavaScript
jQuery
SQL
Perl
PHP
Python
Веб-дизайн
Верстка, CSS, HTML, SVG
Системное администрирование
Другие языки и технологии
Вопросы - лидеры.
1с вывести картинку на макет программно
1 ставка
•••
Скрипт стандоф 2
Серый Фил
(99), открыт
3 недели назад
// Scriptuc - Ловля передач (0.03) // Контакты:
http://t.me/Scriptuc
| @dasturdad // Версия: 0.32.0+ | Standoff 2 (все версии) // Больше информации:
https://t.me/scriptuc
// >> Scriptuc , , >> var ЛевыйВерхЗапрос = Point.get(1764,187), ПравыйНизЗапрос = Point.get(1909,214), ВерхЦенаЛота = Point.get(1133,386), НизЦенаЛота = Point.get(1386,461), Заказ = Point.get(2209,201), Отмена = Point.get(2217,340), ГалочкаНаКлавиатуре = Point.get(2206,888), ВторойЗаказ = Point.get(1230,787), НазадИзЗаказа = Point.get(1825,244), Точка = Point.get(415,904) Центр = Point.get(1277,425), Цифры лота = Point.get(174,240) ОктрытьКлаву = 1200, ОтменитьЗапрос = 1200, ЗадержкаЗаказа = 400, ПередЗаказатьЗапрос = 300, ЗадержкаПослеВводаЦифр = 100, ЗадержкаВводаЦифр = 10; // 〘 Режимы работы скрипта 〙 // Вкл. - true : Выкл. - false boolean Ошибка = false; //Если игнорит изменения запроса и т.д. Обязательно включаем этот режим и смотрим результаты в откладке. Point[] КлавиатураЦифры = { Point.get(1029,509), // 0 Point.get(413,512), // 1 Point.get(1025,889), // 2 Point.get(1640,513), // 3 Point.get(411,640), // 4 Point.get(1031,640), // 5 Point.get(1630,638), // 6 Point.get(419,762), // 7 Point.get(1025,760), // 8 Point.get(1643,767) // 9 }; float перебивЗаказа = 0.01, //
http://t.me/scriptuc
\\ // --> Активный код [main] // --> [НЕ ТРОГАТЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ JAVA] //
http://t.me/scriptuc
\\ предыдущаяЦенаЗаказа = 1 , ценаЛота = 338, текущаяЦенаЗаказа = 0; setOCRLang("eng"); startScreenCapture(2); log("Скрипт запущен. Ловля low price началась."); void ВводЦифр(String число) { for (int i = 0; i = 0 && значениеЦифры предыдущаяЦенаЗаказа && предыдущаяЦенаЗаказа > 0 && новаяЦенаЗаказа 5000) { if (Ошибка) {log("Цена запроса: " + текущаяЦенаЗаказа);log("Прошлая цена запроса: " + предыдущаяЦенаЗаказа);log("Цена лота: " + ценаЛота);log("Цена перебива: " + новаяЦенаЗаказа);}началоЗаказа = true; последнееВремяОбновления = System.currentTimeMillis(); } } log("Скрипт остановлен."); // <> INFO <> // МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, КРОМЕ КНОПОК ИЗ ТУТОРИАЛА!!! // Наши контакты: // Создатель:
http://t.me/dasturdad
// TGK:
http://t.me/scriptuc
// Спасибо за использование бесплатного скрипта! // Удачи с ловлей скинов! \\ ППочему неправильно скаскажите
1 ответ
Михаил Усенко
3 недели назад
че