Пересмотр заявки на Wildberries
После оформления заявки на возврат товара по браку, продавец отклонил заявку, после чего я попыталась оспорить его решение через подачу на пересмотр заявки со стороны Вайлдберриз. Они должны проверить заявку сроком до 10 дней, сегодня идёт уже 12 день и статус «пересмотр заявки» до сих пор висит. Обращалась в поддержку по этому поводу, операторы заверили что передали информацию специалистам, проверяющим заявку и поторопили, однако никаких изменений нет. Почитала в интернете, у многих случаи были, что и по месяцу заявка висит...У кого были подобные ситуации, они проверили заявку или тут проблему только другими способами решать?
Ты можешь и дальше безуспешно развлекаться с заявками на агрегаторе, а можешь напрямую обратиться к продавцу посредством письменной претензии