Какой холодильник купить в квартиру-студию?

Знает ли кто-нибудь более менее тихие холодильники (система разморозки не важна, главное чтобы рядом с ним было возможно спать) и по габаритам до 55 в ширину и до 60 в глубину по цене до 50к? Подобный вопрос задавали намного раньше меня, но хотелось бы услышать ответ, опирающийся на актуальный рынок, буду очень благодарен за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Hisense RB-325D4AW1
Габариты: 54 х 58 х 175 см — компактный, как чемодан для отпуска.
Объём: 250 л (180 л холодильник + 70 л морозилка).
Шум: 37 дБ — тишина, будто холодильник медитирует.
Особенности: No Frost, инверторный компрессор, светодиодная подсветка.
Цена: ~38-43 тысяч рублей.
Почему круто: Hisense делает ставку на тишину и экономию энергии. Этот парень не только сохранит твои пельмени, но и не будет петь серенады ночью. Идеально для сна в студии.

Haier C2F532CWRG
Габариты: 54 х 59 х 177 см — влезет как родной!
Объём: 256 л (182 л холодильник + 74 л морозилка).
Шум: 38 дБ — тише, чем шёпот твоего соседа, который опять забыл выключить свет.
Особенности: Полный No Frost, инверторный компрессор, зона свежести для овощей.
Цена: ~42-46 тысяч рублей.
Почему круто: Haier — это как китайский "мерседес" среди холодильников. Надёжный, тихий, и продукты хранит так, будто они в спящем режиме. Для студии — находка, особенно если любишь запасаться едой.

Midea MDRB424FGF01
Габариты: 54 х 60 х 180 см — аккурат в твои рамки.
Объём: 310 л (230 л холодильник + 80 л морозилка).
Шум: 39 дБ — как лёгкий ветерок, не разбудит даже чуткого кота.
Особенности: No Frost, инверторный компрессор, электронное управление с дисплеем.
Цена: ~40-45 тысяч рублей.
Почему круто: Midea — это такой трудяга, который не подводит. Просторный, тихий, и полки крепкие — хоть кирпичи клади (но лучше мясо и сыр).

Тихие, это холодильники с линейными или инверторными компрессорами.

Я бы советовал наши,хоть Стинол.
Вот у меня на работе один купил Бош.
Вышла из строя какая-то мелкая перделка.
30 косарей+работа по замене.
А всего-то и было-перепад напряжения.
Нашим это похрен.

Их сейчас нет в продаже а что есть гудят как старые зилы