Какой лучший провайдер для домашнего интернета?
Дополнен
Нижний Новгород
Google Fibrer
Ростелеком сила, остальное могила
Все провайдеры кал но может и эти неплохие (опять же все провайдеры кал)

Ростел, гнилые конкуряки лесом
выбор по городу. Тут страна и не в каждом городе аналогичные провайдеры.
Я когда выбирал, смотрел не отзывы, а скорость и цену (хоть и цена почти в 2 раза подскочила для старых пользователей, я не жалуюсь, для новых действуют скидки большие, я по началу года два периодически платил половину сумму, в течении 3 лет), хотя у многих знакомых это провайдер глючный, но у меня всё хорошо