Какой наполнитель нужен кошке ?
уже не знаю,что с ней делать ,ей 4 месяца ,купили ей наполнитель опилками,походила туда ,потом начала гадить в разных местах ,поменяли наполнитель на камни ,тоже походила туда ,в итоге опять гадит где захочет ,дошло до того,что нагадила в цветок !
Она постоянно роет землю в цветах,уже поставила туда шпажки ,все равно умудряется и насрать и покопать,Подскажите какой наполнитель ей нужен ,может песок ? уже не знаю что с ней делать
Кошки могут быть довольно разборчивыми в выборе наполнителя для туалета. Попробуйте например кристаллический наполнитель.Он хорошо впитывает влагу и контролирует запахи. Многие кошки предпочитают его.
Ещё можно силикагелевый наполнитель. Он отлично впитывает влагу и не вызывает пыли, что может быть полезно для кошек с чувствительными дыхательными путями.
селикагель т.к. он приятен подушечкам на лапках, а так же нет запаха
Попробуйте силикагель. Почему-то кошки его любят
обычный древесный
Селикогель