Кто верит про вейпы с витаминами? Если да то почему?

Gausik Rest Ученик (91), открыт 3 дня назад
Есть уже давно такая темка, как вейпы с витаминами или жижи.
1 ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (432149) 3 дня назад
Производители заявляют, что при регулярном использовании таких вейпов вы получаете «в четыре раза больше витамина B12 по сравнению с аналогичной инъекцией». Основатель и исполнительный директор клиники по вливанию витаминов и стволовых клеток Infusio Фил Баттиаде отмечает, что на самом деле люди быстрее усваивают витамины, когда «их курят». Положительные отзывы покупателей также уже в наличии.

Подробнее на «Flacon»: https://flacon-magazine.com/zdorovye/pitaniye/347596-vitaminnye-vejpy-vdohnut-ili-vydohnut