Трушный спорт
+1Растяжка ног и спины
Вчера делал растяжку ног и спины сегодня ходить не могу , ляжки очень сильно болят. Это нормальная реакция можно дальше продолжать?
ещё можешь хрен растягивать
Боль в мышцах после растяжки — это нормальная реакция, особенно если вы не привыкли к интенсивным нагрузкам. Дайте телу время восстановиться, но не отказывайтесь от растяжки. Попробуйте йогу: она мягко растягивает и укрепляет тело, улучшая гибкость и уменьшая боль. Слушайте своё тело и действуйте постепенно.
да
нормальная реакция
Продолжать можно, только когда полегчает, можно пока что растянуть что нибудь другое.