Очень умный мужчина, добрый, с чувством юмора, но некрасивый....Вас заинтересует такой мужчина?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (818515), закрыт 17 часов назад
Дополнен 3 дня назад
Спасибо за Лидера??
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (126075) 3 дня назад
Некрасивых мужчин гораздо больше, чем красивых женщин))) Но для мужчины, совершенно другие критерии для жизни)
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (818515) 3 дня назад
мне красивые нравятся))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (126075) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, Естественно))) Но понятие красоты, у каждой женщины и мужчины, свое. Я, например, не считаю себя красивым, а некоторые женщины находят меня красивым. Как быть?))
Остальные ответы
Айоланта Гуру (3590) 3 дня назад
Если он еще и порядочный человек заинтересует ). Я кстати за такого чуть замуж не выскочила но встречала мужа и влюбилась потом пожалела конечно но ведь все это к хорошему опыту
АлеКс@нДрМастер (1477) 3 дня назад
То есть ты с двумя сразу мутила? ?
Айоланта Гуру (3590) АлеКс@нДр, нет конечно это обман с первым рассталась потом познакомилась с мужем через время но не продолжительное
Карри Просветленный (28802) 3 дня назад
Да, для меня чувство юмора самая сексуальная черта))
ДеятельПросветленный (26761) 3 дня назад
Иди ты?!
Карри Просветленный (28802) Деятель, прикинь)))
АлеКс@нДр Мастер (1477) 3 дня назад
Вам же на внешность пофигу! Главное же"каменная стена"и "надёжность"? ?
мне не пофигу) только красивые всегда были
АлеКс@нДр Мастер (1477) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, Мущина не для красаты и таким быть не должен в принципе! ?
Волчара Просветленный (24045) 3 дня назад
Да, меня интересует не внешность, а красота внутри, доброта.
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (266019) 3 дня назад
Лишь бы не карлик)))
АлеКс@нДрМастер (1477) 3 дня назад
Горбатый! ?
PinkLinkПросветленный (37632) 3 дня назад
Карлика такого знаю, от которого женщины в обмороки падают.
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (266019) PinkLink, значит, я не такая как те))))
Снежана Денисовна✨ Оракул (81663) 3 дня назад
Если высокий, то заинтересует)
Фурина Гуру (3169) 3 дня назад
Вообще, я часто придерживаюсь мнения - главное что у человека внутри ( в душе ), а внешность обманчива, но в данном случае мне конечно важно и чтобы был красивым
Скелет Из Твоего Шкафа.Профи (887) 3 дня назад
Мда уж.
Фурина Гуру (3169) Диванный Воин, что?
Podolyanka Искусственный Интеллект (759900) 3 дня назад
Понятия не имею! Если б и увидеть, и пообщаться...
Александр Сёмин Мастер (1541) 3 дня назад
Конечно заинтересует. Нам такие на заводе нужны
Сергей Просветленный (23957) 3 дня назад
Нет... Меня бабы интересуют...
ㅤ ㅤ ㅤ Гуру (3820) 3 дня назад
Да, я тоже мужчина кста будем письками тереться
Ugly Face Гуру (3845) 3 дня назад
Вика как я Вам?? Красивый?