Сами продались вещи из кс 2 на торговой площадке

Случай такой
Пришло подтверждение на продажу скина, хоть я его не выставлял на продажу. Проверил торговую площадку, там проданы дешёвые скины(до 0.5$).Большая часть денег с этих скинов пошла на удержание, а ты которая сразу попала на баланс была потрачена на 3 предмета из доты по оверпрайсу (стоят 0.03$, куплены по 0.18, 0.36. 0.58). Причём мои скины были проданы по той цене, которая указана в стиме, а не ниже. Я поменял пароль, вышел из всех устройств, проверил api key (поле пустое), на всякий поменял пароль от почты, странно то, что на почте не было никаких писем. Нужно ли что то ещё делать?
Также вчера пользовался расширением для браузере Steam Inventory Helper, чтобы продать наклейки, могло ли это повлечь все это?

да Steam Inventory Helper спокойно мог все слить

.

э
та вирусы