Виндовс 11. Часто на значке звука появляется крестик и надпись: "одна или несколько служб звука не запущены".

После поиска неисправности проблема проходит на какое-то время. Кроме того часто не воспроизводится видео нигде (крутится бублик загрузки и в офлайн плеерах и на ютубе). Что можете посоветовать?

Ноутбук новый, шёл с англоязычной виндовс 11. После установки русской виндовс 2 дня подбирал драйверы на звук (не работал) и в итоге какой-то нашёл и звук нормально работал несколько месяцев. HP 15s-fq5340TU.

на семёрке тоже такое есть, просто зайди в панель управления звук и измени звук
эта штука пропадёт