Большой пинг в кс2

Ярик Нехороший Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Столкнулся с такой проблемой, что когда играю на серверах самой кс (соревновательный, премьер) пинг обычный,а вот на других серваках по типу фейсита, кибершока - пинг больше 200, что делать
Голосование за лучший ответ
Alferov Профи (619) 1 месяц назад
Провайдера поменять
StRaXi4 Мыслитель (9261) 1 месяц назад
Это намёк на что то...
Del
Сергей Рыжков Мудрец (16609) 1 месяц назад
Переехать, сменить провайдера. Пнуть обе стороны, чтобы улучшали маршруты
Ярик НехорошийУченик (145) 1 месяц назад
дело в том, что началось это совсем недавно, неделю назад, а до этого все отлично было
Паша Ильин Знаток (298) 1 месяц назад
Надо поближе к серверам переехать