Как удалить со всеми файлами msi center приложение

Я установил программу MSI Canter, но затем удалил её. Однако она продолжает работать. При нажатии клавиши FN внизу экрана появляется небольшой квадрат с клавишей FN. Пожалуйста, помогите мне удалить эту программу. Я уже перерыл весь интернет, но не нашёл решения. Приложение было скачано из магазина Microsoft Store. У меня Windows 11.

Откройте Параметры → Приложения → Установленные приложения.

Найдите MSI Center → нажмите ⋮ (три точки) → Удалить.

Если есть MSI Center SDK или Dragon Center — удалите и их.

я уже пробовал

спс бро

Чтобы удалить программу MSI Canter полностью, попробуйте следующие шаги:
1. Откройте меню «Пуск» и найдите приложение «Настройки».
2. В настройках выберите раздел «Приложения».
3. Найдите приложение MSI Canter в списке установленных приложений и нажмите на него.
4. Нажмите кнопку «Удалить» и следуйте инструкциям на экране.
Если это не помогло, попробуйте использовать специальные программы для удаления программ, такие как CCleaner или Geek Uninstaller.

Я уже пытался, и мне показалось, что всё удалено. Однако кнопка «Установить» всё ещё активна, и программа продолжает работать. Я проверил файлы в проводнике и нашёл нужный, но боюсь его удалять, так как при этом возникает ошибка.

у меня почему то нету этого пункта

Пожалуйста, направьте ссылку на сайт службы поддержки «MSI»

https://ru.msi.com/support

Вот же я дурак, нужно было удалить SDK, теперь всё в порядке, проблема устранена.