Как лучше добраться из Томска в Новосибирск?

легкий джо Ученик (61), открыт 4 дня назад
на поезде или на автобусе? есть ли электрички?
6 ответов
Бросатель говно Знаток (468) 4 дня назад
Без шуток лучше на автобусе так-как это дешевле чем на поезде
Анатолий Новак Ученик (125) 4 дня назад
Быстрее самолет, 3к билет стоит на всем известном сайте с акциями, за час долетишь,поезд также стоит наверное, на автобусе дешевле и 4 часа
Dmitry Искусственный Интеллект (627627) 3 дня назад
Электричек нет. На поезде и на автобусе время в пути плюс-минус одинаковое.
Валентин Мельников Высший разум (322264) 3 дня назад
В своё время электрички были, и это был лучший способ.
Если сейчас нет - увы.
Поезд всегда комфортнее, надёжнее и безопаснее автобуса. Дальние поезда там точно есть.