Надоел мой гель для душа, не знаю на какой заменить. Каким гелем для душа пользуетесь вы?

Маргарита Смирнова Ученик (90), открыт 4 дня назад
17 ответов
Максим Пецура Гуру (3372) 4 дня назад
мыло из мыльницы ворую
Даниил Меркурьев Знаток (474) 4 дня назад
Предпочитаю мылом мыться, с таким, которое масла содержит. Оно конечно дороже, чем обычное, но коже приятнее
Александр Сёмин Мастер (1541) 4 дня назад
Акс карамель
До этого был ля петит марселье с мятой, но он сейчас под санкциями, наверное
Дмитрий Жданов Оракул (54048) 4 дня назад
Купи набор мыла Camay и чередуй их. Запах отличный, пенистся хорошо. Ссылка на OZON
fisssii Мастер (1166) 4 дня назад
шампунь жумайсынба скажи перхоти кузмынкурбытбулэсанба
mexahuk6 Просветленный (20481) 4 дня назад
Свежесть и бодрость:

Adidas Ice Dive – освежающий ментоловый, с нотами цитрусов и лаванды

Nivea Men Sport – классический морской, бодрит с утра

Lush Dirty Springwash – супер-мятный, как эффект после жвачки

Сладкие и уютные:

Dove Deeply Nourishing – мягкий, кремовый, пахнет молочными сливками

The Body Shop Coconut – густой, тропический аромат кокоса

Axe Dark Temptation – шоколадно-ванильный, пахнет, как десерт

Древесные и стильные:

Old Spice Captain – мужественный, с нотками сандала и цитрусов

L’Occitane Cedrat – дорогой древесно-цитрусовый аромат

Le Petit Marseillais Cèdre et Minéral – кедр и морская свежесть
Оля Ягодкина Ученик (108) 3 дня назад
Фа подходит, запахов много, мне все нравятся. Не сушит, что тоже плюс.