Леска в катушке

Ярослав Фурсов Ученик (89), открыт 4 дня назад
Леска непонятным образом замоталась в катушку, не могу размотать, катушка из-за этого не крутится
5 ответов
Гога Иванов Гуру (2543) 4 дня назад
попробуй с помощью усидчивости и сосредоточенности
Ярослав ФурсовУченик (89) 4 дня назад
Пробовал, не получилось, не знаю, как это можно сделать, она оказалась под катушкой, то есть механизм её зажевал
Гога ИвановГуру (2543) 4 дня назад
возьми конец в руку и начни с него распутывать
Сергей Ш... Оракул (78925) 4 дня назад
Распутывание "бороды" - одно из " наказаний" рыболова... Сними бабину и аккуратненько распутай... Без нервов...
Ярослав ФурсовУченик (89) 4 дня назад
Я бы так и сделал, но боюсь, если я разберу, то я потом не соберу ?
Сергей Ш...Оракул (78925) 4 дня назад
А зачем её ПОЛНОСТЬЮ разбирать? Открути передний фрикцион и снимай бабину...
Михаил Закусов Ученик (129) 4 дня назад
Когда леска запуталась, это как запутанный узел в жизни — кажется, нет выхода. Поставьте катушку вертикально, аккуратно потяните за леску, чтобы ослабить натяжение. Если не помогает, немного покрутите катушку в обе стороны. Главное — терпение. Размотаем с любовью!
Сергей Степанов Гуру (4949) 4 дня назад
Открути гайку на шпуле.(она будет потрескивать при вращении). Сними шпулю,и достань из-под неё леску.
Олег фигвам Просветленный (38744) 4 дня назад
сними шпулю,легче будет размотать.