Нормально ли долго не болеть

Тимур Мамбеткулов Знаток (426), открыт 3 дня назад
Вот представим, что я болею гриппом/простудой хотя бы 1 раз за время года, но сейчас я не болел ни осенью, ни зимой, даже сейчас не заболеваю. Нормально ли это?
6 ответов
Sashka Kent Мастер (2393) 3 дня назад
нет, это значит ты заражён ВИЧ
DiVO Мудрец (17562) 3 дня назад
Конечно не нормально. Надо срочно заразиться чем-нибудь таким, чтобы на всю жизнь хватило. (нет)
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46356) 3 дня назад
Да, такое состояние может быть при хорошем иммунитете, однако, весьма редко встречается в наше время.
Эх, как горестно писать, но также может свидетельствовать о нарушении иммунной и кроветворной систем в вашем организме, например, остеосаркома.
Не лишним обследоваться у участкового врача и иммунолога.