А вам бы понравилось, если бы подарили лак для волос и пенку?

Искусственный интеллект

У меня, как у 30-летнего мужика, возник бы ряд вопросов. Не, лак - ладно, на 3д принтер пойдёт, но....

Да.

Да, я оч сильно обрадуюсь этому подарку, т.к мне никто ничего не дарит🥺

Нет🚫

Я бы оценила, только выбирайте Тафт. Давно знаю и пользуюсь, средства хорошие.

нет

я не пользуюсь, мне не нужно

Подарить лак для волос и пенку — это как вручить ключи от собственного стиля. Ведь каждый из нас хочет выглядеть безупречно! Эти средства не просто аксессуары, а настоящие помощники в создании образа. Они помогают выразить свою индивидуальность и чувствовать себя уверенно.

Оо, да, лак мне всегда нужен. Я стабильно по 2 бутылки выливаю в месяц - полтора

Лучше гель для укладки.