А вам бы понравилось, если бы подарили лак для волос и пенку?

Элеонора Вартанян Ученик (95), открыт 4 дня назад
11 ответов
Имя? мое что-ли? Мудрец (15622) 4 дня назад
мне никто не может подарить
я ни с кем не общаюсь
Чингисхан ЧунгаЧанга Ученик (157) 4 дня назад
Оо, да, лак мне всегда нужен. Я стабильно по 2 бутылки выливаю в месяц - полтора
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60521) 4 дня назад
Да, я оч сильно обрадуюсь этому подарку, т.к мне никто ничего не дарит?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363212) 4 дня назад
У меня, как у 30-летнего мужика, возник бы ряд вопросов. Не, лак - ладно, на 3д принтер пойдёт, но....
Наталия Чувашева Ученик (152) 4 дня назад
Подарить лак для волос и пенку — это как вручить ключи от собственного стиля. Ведь каждый из нас хочет выглядеть безупречно! Эти средства не просто аксессуары, а настоящие помощники в создании образа. Они помогают выразить свою индивидуальность и чувствовать себя уверенно.
Марина Завьялова Ученик (108) 2 дня назад
Я бы оценила, только выбирайте Тафт. Давно знаю и пользуюсь, средства хорошие.