1 месяц назад
от

Гта 5 пиратка проблема: гта 5 пиратка не удается найти файл PlayGTAV.exe

гта 5 пиратка не удается найти файл PlayGTAV.exe. ЧТо делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:
1. Зайдите в папку Updates и найдите там несколько файлов с расширением.exe.
2. Скопируйте все найденные файлы, желательно без удаления, и перенесите их в корневую папку с игрой, где находятся все файлы приложений.
3. Запустите Launcher.exe и можете смело заходить в игру — проблема будет решена, так как нужный файл для клиента будет найден.
Если проблема не решается, попробуйте второй вариант: зайдите в библиотеку игр Steam, найдите GTA 5, нажмите на неё правой кнопкой мыши и выберите «Проверить целостность кэша». Эта процедура займёт не более 5 минут. Затем попробуйте зайти в игру и отпишитесь о результате.

))

Его включённый антивирусник удалил, пугало. Отключи антивирусник, найди этот файл в карантине. скопируй обратно в корневую папку с игрой. поставь эту папку в исключения антивируса, после можешь его включить и играть.

Антивирус наверное схавал, проверь в карантине