У вас было такое?

limitof games Ученик (21), открыт 4 дня назад
На столе стоит грязный стакан, Вы берете второй такой-же ставите на стол, но уже чистый, отворачиваетесь за банкой сока, берете начинаете наливать, но когда поворачиваетесь к двум стаканам, то где грязный а где чистый?
15 ответов
Анатолий Зяблин Просветленный (35851) 4 дня назад
Я пока грязный от чистого отличить умею
Джоник Геймер Профи (727) 4 дня назад
Так если он грязный по нему ж видно будет, а если нет, тогда зачем доставать второй
Vera Vera Искусственный Интеллект (289103) 4 дня назад
грязный поставь в раковину чтоб не путать
У Света Просветленный (25957) 4 дня назад
Нет. Я всегда возьму грязный, помою и налью в него. Потому что в итоге всё равно мне оба стакана мыть, больше некому.
Ирина Добровольская Просветленный (31009) 4 дня назад
Нет, я не бухаю, чтобы не различать, где что.
Травкина Искусственный Интеллект (132232) 3 дня назад
Не оставляю грязную посуду на столе
Лёлька Искусственный Интеллект (170708) 3 дня назад
Нет, не бывало и не бывает. Я сразу мою посуду за собой. А потому, в вашем случае - помою грязный стакан, вытру и налью в него сок
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122354) 3 дня назад
Присоединяюсь к не хранящим грязную посуду на столе)
Бродяга Оракул (57737) 3 дня назад
Нет, никогда не было. Потому что у меня не бывает ГРЯЗНЫХ стаканов.