Можно ли получить бесплатные и Халявные Скины в Counter-strike 2? Даа

Riaa Qunoaza Ученик (110), закрыт 13 часов назад
Для получения халявы, вам нужно иметь прайм статус в CS2
Если он у вас имеется, в поиске (браузере) вбиваете запрос "ксполигон" и для того что-бы не попасться на скам сайты, Вам стоит найти их группу в телеграмме на данный момент в ней более 72 000 подписчиков (Так же можно сразу зайти в телеграмм и в поиске по группам вбить CSGOPolygon ( PLG.BET ). "
Когда вы уже зайдете на сайт, то вам нужно авторизоваться через стим (Должна быть просто кнопка войти, как на любых других сайтах по кс, если вас просят ввести пароль, значит вы наткнулись на скам сайт или не вошли до этого в самом браузере в стим.
После того как вошли, Вам нужно Зайти во вкладку Бонусы (Она находится сверху) чуток сделать скролл вниз и в поле ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД Ввести этот код - SAKURAYT
После активации данного кода вы получите на баланс 0.5$
Далее вам нужно найти вкладку ВЫВОД СРЕДСТВ она находится чуть левее БОНУСОВ и выбрать CS2 моментально и в пункте MAX цена вписать 0.5$ Выбираем понравившийся скин и выводим
Используйте =)
Еще раз код- SAKURAYT
И кину ссылку для тех кому лень искать playplg.com
Лучший ответ
Остальные ответы
Xmaniec Vianesosl Ученик (120) 5 дней назад
Норм тема, там эти 0.5 можно еще и приподнять
Pik Pro Знаток (475) 5 дней назад
Сколько это в рублях чувак?!
Riaa QunoazaУченик (110) 5 дней назад
Рублей 50-60
mob kiki Ученик (110) 5 дней назад
Пойдет, я забирал даже бакс, удачно поставив в рулетке, ахаха
Ban Esallyda Ученик (113) 5 дней назад
Там можно залутать гораздо больше с этих 0.5