Советник-Помощь призывникам
Эксперт по военному праву
2 дня назад
Здравствуйте, берите все имеющиеся с собой медицинские документы в военкомат, вас отправят на дополнительные обследования, после подтверждения диагноза, поставят «Г» временно не годен( при условии, что ранее не присваивали)
В следующем призыве сново дополнительное обследование и если подтвердится, тогда будет категория «В»
Сдал в начале марта кровь на гормоны показало что ттг 19.3000, антитела к тиреопероксидазе 329.7 и антитела к тиреоглобулину 65.7.
Нужно ли брать в военкомат выписку из амбулаторной карты и какую категорию они могут поставить?