Надо переименовать "авто, мото" в "мото, питбайк, мопед, велосипед"?
задолбали тупые мальчики в двух колёсах и двух проводах разобраться не могут...
слишком сложно для них , хватит одного слова "школото".
Не только тупые, но и дерзкие, наглые и неспособные понять где помощь, а где сарказм.
А еще "...квадроцикл" и "что мне купить за миллион?",ну и "Можно ли поставить питбайк на учет?"
Но тут не категорию переименовывать надо,а этакий раздел-карантин(на проекте) создать,куда все эти малолетние фантазии отправлять
Надо сделать еще один новый раздел - Самокаты \ лисапеды \ школота \ коляски \ пустышки
самокатики еще добавить