Надо переименовать "авто, мото" в "мото, питбайк, мопед, велосипед"?

задолбали тупые мальчики в двух колёсах и двух проводах разобраться не могут...

слишком сложно для них , хватит одного слова "школото".

Не только тупые, но и дерзкие, наглые и неспособные понять где помощь, а где сарказм.

А еще "...квадроцикл" и "что мне купить за миллион?",ну и "Можно ли поставить питбайк на учет?"

Но тут не категорию переименовывать надо,а этакий раздел-карантин(на проекте) создать,куда все эти малолетние фантазии отправлять

Надо сделать еще один новый раздел - Самокаты \ лисапеды \ школота \ коляски \ пустышки

самокатики еще добавить