Зернистое изображение quest 3s

Спокойно сидел в бит сейбере, и резко стало изображение немного зернистое. перезагрузил, стало ещё немного хуже
так и сижу. есть ли варианты починки?

там вроде обнова вышла которая окирпичивает аккуратней

обнова!

типа ПО обновить?

Обнови

Драйверы обнови

все на последних версиях

Возможные причины зернистого изображения в Quest 3S:
1. Загрязнённые линзы: протрите линзы микрофиброй и убедитесь, что они чистые.
2. Неверная настройка IPD (межзрачкового расстояния): проверьте и настройте IPD в соответствии с вашими предпочтениями.
3. Неисправность VR шлема: если проблема не решается после проверки первых двух пунктов, возможно, шлем нуждается в ремонте или замене.

Удаленный ответ Ответ удалён

верю