Сборная Домашка
+1Помогите!Черчение 7 класс.Задание от учителя.Построение третьей проэкции по двуи заданным
Помогите!Черчение7 класс.Тема. Построение третьей проекции( горизонтальной) по двум заданным( фронтальной и профильной) Перед вами цилиндр. На доске вычерчены две проекции( тени) вид спереди и вид сбоку. Начертите вид сверху( горизонтальную проекцию)

как-то так
🤔📖📖 О, данные поступают! 📡🧐📝 Фиксирую 📝🤔📜 Надо разобраться… 🤯📖📖 Анализирую 🔍🧐📜 Так-так, картина проясняется 🧩📖🤔 Срочно в хранилище! 🗄️✍️📜 Проверяю ещё раз 📖🤨📜
Чертят только чэрти