Какие есть моды на усложнение терарии?
Усложнение мне нужно не в плане большего хп/урона, а мобов/боссов, а скорее на новых врагов, структуры, чтобы чутка усложнить игру. Сейчас у меня установленны каламити, но я играю с двумя людьми, так получается легко. Что можете порекомендовать?
есть аддоны для каламити на усложнения поищи немного, видел ютубер какой то с ними играл
не знаешь какие? там ведь их уйма, глаза разбегаются
я кншн в террарию не играю, но слышал что есть дополнения для каламити которые усложняют основной мод, чё-то такое
попробуй поискать
каламити мод