Совместимость железа, витаминов группы В и магния

Maria Lavrova Ученик (82), закрыт 1 день назад
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать феррум лек, комплигам В (прописал терапевт, тревожность и низкий гемоглобин) и магний В6 (хочу добавить сама, так как есть подергивания в мышцах)?
Лучший ответ
Сергей Попов Ученик (187) 2 дня назад
С железом можно принимать, но еще добавьте витамин С для усвоения железа. А Магний В6 пить не надо, в КомплигамВ комплексе содержатся все витамины группы В, они уберут все подергивания ваши. Препарат и с нервной системой работает и с мышцами.
Остальные ответы