Возможности Windows Forms

Пудинг Сладок Гуру (4588), закрыт 2 дня назад
Насколько подходит данная среда разработки для создания программы по типу 1С?
Насколько большие проекты можно реализовать в вин формс?
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (266823) 3 дня назад
Сколь угодно большие, на сколько памяти хватит.
Но, в отличие от 1С, простой WinForms не заточен под приложения для бухучета.
Все законодательные ухищрения вам придется прописывать с нуля.
Пудинг СладокГуру (4588) 3 дня назад
хорошо, спасибо за ответ, хорошего вам дня
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (266823) Спасибо, и вам!
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (466240) 3 дня назад
>Насколько подходит данная среда разработки для создания программы по типу 1С?
Сама по себе технология вполне годная, но стандартный набор компонентов бедноват и выглядит не слишком продаваемо. Лучше докупить что-то вроде компонентов DevExpress.

>Насколько большие проекты можно реализовать в вин формс?
Совершенно произвольного размера.