Сколь угодно большие, на сколько памяти хватит. Но, в отличие от 1С, простой WinForms не заточен под приложения для бухучета. Все законодательные ухищрения вам придется прописывать с нуля.
>Насколько подходит данная среда разработки для создания программы по типу 1С? Сама по себе технология вполне годная, но стандартный набор компонентов бедноват и выглядит не слишком продаваемо. Лучше докупить что-то вроде компонентов DevExpress.
>Насколько большие проекты можно реализовать в вин формс? Совершенно произвольного размера.
Насколько большие проекты можно реализовать в вин формс?