Бинды дота2. как забиндить?
В доту полтора года не заходил, объясните пожалуйста как сделать бинд на контроль юнитов чтобы он при отжатии отжимался и переставал контролить? убрали чтоли эту функцию? А то я бинд нажму и они ко мне прилипают. буду благодарен.
Биндится в настройках выделения юнитов.
Я делаю так: Таб-переключение. Контрол+Таб-это выделение всех.
Выход их выделения всех к одному-Шифт+Пробел.
bind «все кнопки на клавиатуре по отдельности» «quit»
Удалить доту 2
Для бинда юнитов в Dota 2 используй команду "bind <ключ> dota_select_all; dota_player_units_auto_attack 1". Когда отпустишь клавишу, юниты перестанут контролироваться. Функция не убрана, просто нужно правильно настроить бинд.