Спарринги по боксу

Артём Николаев Знаток (273), открыт 4 дня назад
на спаррингах по боксу болит сердце, да и не только на спаррингах когда бегу, отжимаюсь и выполняю другие физ упражнения. Из за чего может быть?
Дополнен 4 дня назад
У меня брадикардия сказали хавать косточковые продукты я их ем
4 ответа
Хозяин Шконки Мастер (1916) 4 дня назад
Спаривания собак на пляже
Артём НиколаевЗнаток (273) 4 дня назад
Самый популярный запрос в яндексе
Хозяин Шконки Мастер (1916) Артём Николаев, хапх
IVAN Alkov Знаток (477) 4 дня назад
много из за чего, может быть просто перенагрузка, проверься
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257807) 4 дня назад
ну так попроси тренера не ставить тебя в спарринг вторым номером, чтобы удары в "лапы" принимать. заодно сходи на обследование к кардиологу или хотя бы к терапевту. может тебе вообще уже спорт противопоказан
Артём НиколаевЗнаток (273) 4 дня назад
Я не стою не первым, не вторым я просто спаррингую
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257807) Артём Николаев, как это. в спарринге или первый, или второй. ты походу бокс даже в кино никогда не видел
Артём НиколаевЗнаток (273) 4 часа назад
Я обращался не к тебе сиди и молчи