Вы собираете деньги с народа на открытие вселенной не для всех?)

Наука для тебя и меня Ученик (249), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
10%)
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (941492) 3 дня назад
Я обычно....РАЗДАЮ))))!!!!
Деньги....и не только)))! Помощь гуманитарную и т.п.

Вот например даже тУт на проекте....я раздала ЗНАНИЯ о том, что такое ЗАКЛАДКИ)))
Это сохранение стр на компе или телефоне))! Ну или же в книжке))

А то дО моего ПРИШЕСТВИЯ НА ПРОЕКТ дамочки которые не могли иначе привлечь самца как ЗАКЛАДКОЙ думали, что это колдовство ))))!!!!

Теперь же))) вы уже все видели по вопросам метадоновой на балконе.....они усвоили НОВЫЕ ЗНАНИЯ о ЗАКЛАДКАХ ))))))????
Остальные ответы
Всё Искусственный Интеллект (302404) 3 дня назад
Нет. Я только индульгенции выписываю и пропуска кому в ад а кому со мной в рай. Но количество мест в рай ограничено зато в ад без ограничений... бесплатно
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡Высший разум (941492) 3 дня назад
Посмотри комменты под моим ответом???????
Всё Искусственный Интеллект (302404) ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡, ну ты... слов нет!!!)) С ног до головы))
Злой Пятачок Мудрец (18610) 3 дня назад
Нет, это обычно делают попрошайки, причём даже не скрывая свою охреневшесть
Marina Goossens Оракул (92894) 3 дня назад
Я не умею "отнимать деньги у населения" даже "относительно честными способами")
Шанс Садовник Оракул (71878) 3 дня назад
На открытие моей вселенной обычно хватает моих собственных накоплений!
Александр С Гуру (4655) 3 дня назад
Хорошая схемка, но не сработает, уже собирали...