Не особо умный друг

Илья Разин Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Урок истории,пишем за учителем, поворачивается ооДНОклассник,просит учебник,мой "умный" друг даёт ему МОЙ учебник,говоря что это на 1 урок,я соглашаюсь,урок проходит и я забываю о учебнике,вспоминаю дома когда надо делать дз,пишу другу говорит:я не знаю ни о каком учебнике,пишу одн.он игнорит но прочитал,и как мне мой учебник обратно достать?
13 ответов
Unity 3D Гуру (4723) 1 неделю назад
Ворваться к нему домой и устроить гей порно
Keton Nl Знаток (261) 1 неделю назад
зачем вообще учебники таскать
Milkywresh Femb Ученик (188) 1 неделю назад
Если без шуток, то напиши учительнице, пусть она пишет его матери
АндреичМастер (1258) 1 неделю назад
зашквар
Milkywresh Femb Ученик (188) Андреич, че ты тогда предлагаешь разумное делать?
Девочка Соня Гуру (2712) 1 неделю назад
Когдаив школе видишь угражать
Sashka Мастер (1617) 1 неделю назад
а в классе есть видеокамеры? если есть запись как он берет учебник, то можешь пригрозить что напишешь заяву о краже
Sashka Мастер (1617) 1 неделю назад
или отбери учебник у одноклассника, который твой учебник отдал, и пусть он сам выкручивается
Лилия Хина Гуру (3701) 1 неделю назад
Начни с дипломатмческих переговоров. "Многоуважаемый одноклассник. Вчера вы у меня одолжили учебник. Будте любезны его вернуть. В противном же случае ваши уши станут украшать мою новогоднюю ёлку". Если не согласится, действуй
Дима Филоненко Мастер (2014) 1 неделю назад
Говоришь училке, что учебник пошел по рукам и дз делать не варик. Все равно потом твой учебник вместе с остальными сдадут, не должен же его сдать именно ты
-домашка на весь год
арина прекрасная Ученик (157) 1 неделю назад
с такими надо переставать дружить, ну или в крайнем случае такое же г делать))))